В связи с будущими изменениями нам нужны люди, которые готовы взять на себя следующие разделы сайта:
1. Новости ПБК ЦСКА
2. Новости ПХК ЦСКА
3. Новости о командах и спортсменах Большого ЦСКА
Также нам постоянно нужны Ваши креативные идеи: эскизы стикеров, трафаретов, граффити, любые другие идеи и мысли, которые мы сможем воплотить в жизнь.
С Вашими предложениями пишите в обратную связь, мы обязательно с Вами свяжемся.
КЛС "Chargers"
Раздел: Наш сайт
Разместил:admin
Дата: 23.02.09
Новости
Гинер: из-за кризиса стоимость стадиона не снизится
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что его коллега из московского "Спартака" Леонид Федун погорячился, заявив, что в связи с финансовым кризисом, строительство нового стадиона заметно подешевеет.
"Я слышал выступление Леонида Арнольдовича. Но могу сказать, что если подешевели строительные материалы, это не значит, что строительство стадиона обойдется дешевле. Если подешевеет рабочая сила, то стадион обойдется дешевле. Все понимают, что вкладывать деньги больших структур и фирм в строительство стадиона нерационально — это кредитные деньги. Тогда возвратимся к тому, есть ли эти деньги во время кризиса. Мы знаем, что финансово-банковский кризис сейчас идёт. Это хоть и спортивная программа, но так как мы коснулись стадиона, то всё нужно считать. Если возможность есть сейчас строить, все это предусмотрев, то, наверное, на какую-то сумму это может удешевить строительство", — заявил Гинер в эфире радио "Маяк".